Упорный шайба Sea-Doo RXT (2016) (420227987)

  • Арт. 420227987
Техника
Sea-Doo
Применяемость
52 модели · схема узла

Применяемость

52 модели

Каталожный номер применяемости: 420227987

Sea-Doo GTI 2011–2015 · 13

  • Sea-Doo GTI (2015)
  • Sea-Doo GTI 130 (2011, 2013–2015)
  • Sea-Doo GTI 130, (23CA, 23CB) (2012)
  • Sea-Doo GTI 130, (23CS, 23CR) (2012)
  • Sea-Doo GTI LTD 155 (2011, 2013–2015)
  • Sea-Doo GTI LTD 155, (39CA, 39CB) (2012)
Ещё 7
  • Sea-Doo GTI LTD 155, (39CS) (2012)
  • Sea-Doo GTI SE 130 (2011, 2013–2015)
  • Sea-Doo GTI SE 130, (24CA, 24CB, 24CC) (2012)
  • Sea-Doo GTI SE 130, (24CS, 24CR) (2012)
  • Sea-Doo GTI SE 155 (2011, 2013–2015)
  • Sea-Doo GTI SE 155, (30CA, 30CB) (2012)
  • Sea-Doo GTI SE 155, (30CS) (2012)

Sea-Doo GTI-GTR-GTS 2016–2017 · 1

  • Sea-Doo GTI-GTR-GTS (2016–2017)

Sea-Doo GTR 2012–2015 · 1

  • Sea-Doo GTR 215 (2012–2015)

Sea-Doo GTS 2011–2015 · 4

  • Sea-Doo GTS 130 & RENTAL (2013–2015)
  • Sea-Doo GTS 130 & Rental 99 (2011)
  • Sea-Doo GTS 130 & Rental 99, (25CS, 43CS) (2012)
  • Sea-Doo GTS 130 & Rental 99, (43CA, 43CB, 25CB) (2012)

Sea-Doo GTX 2009–2017 · 14

  • Sea-Doo GTX (2016–2017)
  • Sea-Doo GTX 155 (2010–2011, 2013–2015)
  • Sea-Doo GTX 155, (38CA, 38CB) (2012)
  • Sea-Doo GTX 155, (38CS, 38CR) (2012)
  • Sea-Doo GTX 215 (2011, 2013)
  • Sea-Doo GTX 215, (42CA, 42CB) (2012)
Ещё 8
  • Sea-Doo GTX 215, (42CS) (2012)
  • Sea-Doo GTX LIMITED iS 255 (2009)
  • Sea-Doo GTX LTD 215 (2014–2015)
  • Sea-Doo GTX LTD iS 260 (2010–2011, 2013–2015)
  • Sea-Doo GTX LTD iS 260, (18CA, 18CB) (2012)
  • Sea-Doo GTX LTD iS 260, (18CS) (2012)
  • Sea-Doo GTX S 155 (2012–2015)
  • Sea-Doo GTX iS 215 (2010–2011)

Sea-Doo RXP-X 2012–2015 · 1

  • Sea-Doo RXP-X 260 & RS (2012–2015)

Sea-Doo RXT 2009–2017 · 9

  • Sea-Doo RXT (2016–2017)
  • Sea-Doo RXT 215 (2010)
  • Sea-Doo RXT 260 & RS (2011, 2013–2015)
  • Sea-Doo RXT 260 (IS) (2012)
  • Sea-Doo RXT 260 (RS), (17CA, 17CB) (2012)
  • Sea-Doo RXT 260 (RS), (17CS) (2012)
Ещё 3
  • Sea-Doo RXT aS X & aS XRS 260 (2011)
  • Sea-Doo RXT iS 255 (2009)
  • Sea-Doo RXT iS 260 (2010–2011)

Sea-Doo RXT-X 2010–2015 · 3

  • Sea-Doo RXT-X 260 & RS (2011–2015)
  • Sea-Doo RXT-X AS 260 & RS (2012–2015)
  • Sea-Doo RXT-X and X RS 260 (2010)

Sea-Doo WAKE 2011–2017 · 4

  • Sea-Doo WAKE (2016–2017)
  • Sea-Doo WAKE 155 (2011, 2013–2015)
  • Sea-Doo WAKE 155, (35CA, 35CB) (2012)
  • Sea-Doo WAKE 155, (35CR, 35CS) (2012)

Sea-Doo WAKE PRO 2010–2016 · 2

  • Sea-Doo WAKE PRO 215 (2010–2015)
  • Sea-Doo Wake PRO (2016)

Список перенесён из каталогов производителя и не заменяет проверку по VIN: сомневаетесь — напишите нам, сверим по заводской схеме.

Схема применяемости: Упорный шайба Sea-Doo RXT (2016) (420227987)
Схема узла. Нужная позиция обведена красным.

Описание

Thrust Washer. Узел: Впуск воздуха коллектор и дроссельный узел — 260. Модель: Sea-Doo RXT (2016). OEM №: 420227987. Подходит на модели Sea-Doo: GTI, GTS, GTR, RXT, Wake / Wake Pro.